Encens Epice от Il Profvmo (Сладкая Лесть от Иль Профюмо) туалетные духи 50 мл (унисекс)
Италия. Мистический аромат Encens Epice (Энценс Эпайс в переводе "Сладкая Лесть") от Il Profvmo создан в 2005 году. Он способен переместить Вас в таинственную эпоху Средневековья. Мистическое настроение создают бальзамические и древесно-табачные ноты. Медитативное спокойствие и безмятежность погрузят нас в глубокие размышления о былом и грядущем. Аромат стимулирует умственную деятельность, что делает его незаменимым на работе. Дымка ладана создает особую чувственность образа. Оттенки табачного листа создадут необычную, но удивительно гармоничную композицию.
Доставка по Москве в пределах МКАД осуществляется бесплатно в день заказа, либо на следующий день (по согласованию с Вами). Условия доставки за МКАД оговариваются индивидуально.
Стоимость доставки по России курьерской службой EMS Post - 700 руб. (возможна отправка с наложенным платежом при условии предоплаты стоимости доставки).
Стоимость доставки по СНГ курьерской службой EMS Post - 1300 руб. (отправка возможна только при условии полной предоплаты заказа).
Нам очень важно Ваше мнение! Также Вы поможете сделать правильный выбор другим!
Для того, чтобы купить Encens Epice от Il Profvmo (Сладкая Лесть от Иль Профюмо) туалетные духи 50 мл (унисекс) - оформите заказ через корзину (кнопка "Купить"), либо позвоните нам по телефонам: +7 (495) 518-03-21 или +7 (925) 518-03-21. Мы всегда рады Вам помочь!